Соревнования, посвященные 74-ой годовщине Победы Советского народа над фашистской Германией

Дата: 2019-05-17

7 мая 2019 года, в канун празднования 74-й годовщины  Победы Советского народа над фашистской Германией Союз пенсионеров Ульяновской области провел турнир по мини-футболу в честь девяти братьев танкистов и турнир по волейболу, посвященной знаменитой дате Победы, которые прошли в г. Барыш. В турнирах участвовали члены Союза пенсионеров и Центра активного долголетия г. Барыша ("Красная гвардия" и "Активист") и Вешкаймского района ("Оптимист").

Соперники турниров были достойны друг друга. Игры шли с переменным успехом, команды были нацелены на победу.                                                                В соревнованиях по мини-футболу победа улыбнулась команде "Красная гвардия" Союза пенсионеров г. Барыша, второе место твердо завоевала Вешкаймская команда Центра активного долголетия "Оптимист", третье место досталось команде Барышского ЦАД "Активисты".
В турнире по волейболу уверенную победу одержала Вешкаймская  команда, вторыми были "Красногвардейцы" г. Барыша и третье место досталось "Активистам" ЦАД г. Барыша. После вручения Дипломов и кубков, команды Вешкаймского района и сборная Барыша провели товарищескую игру по волейболу.
Состав Вешкаймской команды «Оптимист»: Кондратьв Владимир, Казаков Александр, Никаноров Евгений, Лощенин Борис, Прокофьев Василий, Ялтонский Валерий, Цыбакин Юрий, Гнидова Елена.