Фельдшерско-акушерский пункт в с.Вешкайма.

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07

Фельдшерско-акушерский пункт в с.Вешкайма.

Дата: 2022-10-10

4 октября в рамках недели здравоохранения заместитель председателя Совета депутатов  МО "Вешкаймское городское поселение"  Тюгаев Вячеслав Петрович посетил ФАП в с. Вешкайма.

С заведующей сельского ФАПа Кисляковой Ириной Сергеевной обсудили проблемные вопросы,  обеспечение ФАПа лекарствами,  дезинфицирующими средствами, а также ход проведения вакцинации и прохождение диспансеризации жителей с.Вешкаймы.
Уважаемые жители информируем Вас, что после перенесенного заболевания COVID-19 в тяжелой форме, нужно обязательно пройти углубленную диспансеризацию!
Обращаться для прохождения диспансеризации, углубленной диспансеризации и профилактического медицинского осмотра необходимо в фельдшерско-акушерский пункт вашего села или в Вешкаймскую районную поликлинику в  каб. №4.
Сделайте шаг к здоровью и долголетию, пройди диспансеризацию!!!