Повестка дня 51 заседания Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» шестого созыва

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07

Дата: 2022-10-27

Повестка дня 51 заседания Совета депутатов муниципального образования
«Вешкаймский район» шестого созыва

28 октября  2022 г.

14-00

1. О результатах контрольного мероприятия по  по вопросу законности, результативности (эффективности и экономности) использования бюджетных средств, направленных на достижение соответствующих результатов реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» за 2021 год.
Вносит: Контрольно-счётная палата муниципального образования «Вешкаймский район».
        Готовит: Контрольно-счётная палата муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладывает: Корчак Юлия Владимировна — председатель Контрольно-счётной палаты муниципального образования «Вешкаймский район».
2. О результатах экспертно-аналитического мероприятия по внешней проверке отчёта об исполнении бюдлжета муниципального образования «Вешкаймский район» за 9 месяцев 2022 года.
3. О принятии части полномочий  по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 год.
4.О принятии имущества в муниципальную собственность муниципального образования «Вешкаймский район».
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
        Готовит: Управление имущества и земельных отношений, строительства и архитектуры администрации МО «Вешкаймский район».
Докладывает: Борисова Антонина Александровна  — заместитель главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район»,  начальника управления имущества и земельных отношений, строительства и архитектуры администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
5.Об исключении из реестра муниципальной собственности муниципального образования «Вешкаймский район» муниципального имущества.
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
6.Об утверждении структуры администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Готовит: Отдел правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладывает: Гаврилина Елена Анатольевна — руководитель аппарата администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
7.Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области.
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладывает: Болотнов Сергей Игоревич — специалист отдела правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования  «Вешкаймский район».
8.Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области.
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
9.Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля в области использования особо охраняемых природных территорий местного значения  на территории муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области.
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
10.Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального лесного контроля на территории муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области.
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
11.Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований, при осуществлении муниципального жилищного контроля на территории муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области.
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
12.О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения от органов местного значения поселений, входящих в состав муниципального образования «Вешкаймский район», органам местного самоуправления муниципального образования «Вешкаймский район» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.
Докладывает: Знамцева Татьяна Александровна — консультант Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район».
13.Разное, организационные вопросы.