Заседание межведомственной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины труда

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07

Дата: 2022-11-03

02 ноября 2022 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины труда.

В ходе заседания были заслушаны руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели и физические лица, допустившие задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджеты всех уровней, так же рассмотрены вопросы по выплате заработной платы ниже МРОТ, по снижению неформальной занятости на территории муниципального образования «Вешкаймский район».
         С должниками, которые не смогли присутствовать на комиссии, проведены консультации по телефону.
         По итогам заседания комиссии погашена задолженность на общую сумму 125,0 тыс. руб.