Повестка дня 52 заседания Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» шестого созыва

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07

Дата: 2022-11-17

18 ноября  2022 г.

14-00

1. О проекте решения Совета депутатов МО «Вешкаймский район» «О бюджете муниципального образования «Вешкаймский район» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов» и назначении публичных слушаний.
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
         Готовит: Финансовое управление администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладывает: Мартынова Татьяна Александровнаначальник финансового управления администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
2. О результатах экспертно-аналитического мероприятия по внешней проверке проекта бюджета муниципального образования «Вешкаймский район» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов.
Вносит: Контрольно-счётная палата муниципального образования «Вешкаймский район».
         Готовит: Контрольно-счётная палата муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладывает: Корчак Юлия Владимировнапредседатель Контрольно-счётной палаты муниципального образования «Вешкаймский район».
3. О рассмотрении информации администрации МО «Вешкаймский район» о финансировании мероприятий в рамках исполнения решений судов.
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладывает: Степанов Александр Геннадьевич — первый заместитель главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
4. О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципальной собственности муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области на 2023 — 2025 годы и основных направлениях политики муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области в сфере приватизации на 2023 — 2025 годы.
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
         Готовит: Управление имущества и земельных отношений, строительства и архитектуры администрации МО «Вешкаймский район».
Докладывает: Борисова Антонина Александровна  — заместитель главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район»,  начальника управления имущества и земельных отношений, строительства и архитектуры администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
5. О принятии имущества в муниципальную собственность муниципального образования «Вешкаймский район».
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
6. О прекращении права оперативного управления муниципальным имуществом.
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
7. О внесении изменений в реестр муниципальной собственности муниципального образования «Вешкаймский район».
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
8. О внесении изменений в решение Совета депутатов МО «Вешкаймский район» Ульяновской области от 25.02.2011 № 22/219 «Об утверждении Положения о порядке установления, выплаты и перерасчёта ежемесячной пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим выборные муниципальные должности, должности муниципальной службы,  в органах местного самоуправления муниципального образования «Вешкаймский район».
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Готовит: Отдел правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Докладывает: Болотнов Сергей Игоревич — специалист отдела правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования  «Вешкаймский район».
9. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» от 28.10.2022 № 51/503 «Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области».
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
10. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» от 30.09.2021 № 35/351 «Об утверждении  Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения  на территории муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области».
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
11. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» от  30.09.2021 № 35/355 «Об утверждении  Положения о муниципальном лесном контроле на территории муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области».
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
12. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» от  30.09.2021 № 35/350 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области».
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
13. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» от 30.09.2021 № 35/345 «Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования «Вешкаймский район» Ульяновской области».
Вносит: Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
14. О согласовании документов и кандидатуры Каспицкова Александра Ивановича для присвоения почетного звания Ульяновской области «Заслуженный работник противопожарной службы Ульяновской области»
Докладывает: Камаев Ряхим Ибрагимович — Глава муниципального образования «Вешкаймский район», председатель Совета депутатов.
15. Разное, организационные вопросы.