Мероприятия недели финансовой грамотности для предпринимательского сообщества, потенциальных предпринимателей 23 ноября 2022 года

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07

Дата: 2022-11-24

23 ноября в рамках недели финансовой грамотности специалистами управления по развитию муниципального образования «Вешкаймский район» совместно с директором АНО «ЦРП по Ульяновской области в Вешкаймском районе» проведен «круглый» стол с СМП и самозанятыми гражданами на тему: «Специальные налоговые режимы в 2022 году: виды и ньюансы. Разбор самых актуальных вопросов».

В управлении имущества и земельных отношений проходил прием граждан.
За консультацией  обратилось 7 человек по следующим вопросам:
- консультация по вопросам приватизации муниципального жилого фонда;
- справка об отсутствии ЛПХ;
- справка об отсутствии задолженности по оплате по договору социального найма;
- заявление на внесение изменений в договор социального найма;
- заявление на признание семьи малоимущей.
Каждому обратившемуся был подробно разъяснен порядок действий.
         В администрациях поселений специалисты проводят прием граждан по вопросам оплаты задолженности по имущественным налогам, а также ведется работа с налогоплательщиками – должниками по телефону.

#Вешкаймскийрайон #Ульяновскаяобласть