Уважаемые предприниматели Вешкаймского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Дата добавления: 2018-05-25

Средний и малый бизнес — важнейший фактор роста экономики Вешкаймского района: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Будущее района напрямую связано с перспективами привлечения серьезных инвестиций, формированием новой модели предпринимательства на основе знаний.

Собственное дело — нелегкий, но очень важный труд. Бизнес создает дополнительные рабочие места, платит налоги в бюджет, привлекает инвестиции, вносит свой неоценимый вклад в социально-экономическое развитие нашего района.
Выражаем вам искреннюю признательность за вашу энергию, настойчивость, инициативность.
Желаем успешной реализации предпринимательских идей, надежных деловых партнеров и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района!

Глава МО «Вешкаймский район» Р.И.Камаев
Глава администрации МО «Вешкаймский район» Т.Н.Стельмах