Уважаемые работники финансовой системы!

Уважаемые работники финансовой системы!

Дата добавления: 2018-07-13

Поздравляем Вас с 75-летием со дня образования финансового органа Ульяновской области!

Сегодня на Вас возложены важнейшие задачи, как создания сбалансированного бюджета, рационального распределения затрат, так и анализа полученных результатов.   В финансовой системе Ульяновской области работают  ответственные, добросовестные, компетентные специалисты, которые решают самые сложные вопросы и легко ориентируются в тонкостях бюджетного и налогового законодательства.  Благодарим Вас за ответственный подход к работе, верность своему делу. Пусть ваш профессионализм и неиссякаемая энергия служат дальнейшему укреплению финансовой системы области.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и  новых горизонтов в трудовой деятельности!

Глава МО «Вешкаймский район»                                Р.И. Камаев

МО «Вешкаймский район»                                         Т.Н. Стельмах