Об участии в VII Съезде предпринимателей Ульяновской области

Об участии в VII Съезде предпринимателей Ульяновской области

Дата добавления: 2018-11-15

Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах, представители администрации и индивидуальные предприниматели района приняли участие в VII Съезде предпринимателей Ульяновской области, который проходил 15 ноября 2018 года в г. Ульяновске. Организаторами  Съезда являются общественные объединения предпринимателей Ульяновской области и Правительство Ульяновской области.

Съезд является деловой платформой для обсуждения актуальных вопросов развития современного бизнеса, дальнейшего укрепления деловых связей, развития инвестиций, улучшения условий и снятия барьеров для ведения бизнеса, а также эффективной площадкой, предоставляющей уникальную возможность для установления открытого диалога между бизнесом и властью, выработки действенных решений в сфере поддержки малого и среднего бизнеса.