Труд медицинской сестры достоин похвалы!

Труд медицинской сестры достоин похвалы!

Дата добавления: 2019-05-15

12 мая празднуется Всемирный День медицинской сестры. Профессия медицинской сестры всегда входила в десятку самых уважаемых профессий. Сестринское дело – отдельный раздел медицины, самостоятельная наука, самостоятельная профессия. Но помимо медицинских знаний, навыков и умений представительниц этой профессии отличает душевность, доброта, умение сочувствовать и сопереживать. Именно медицинская сестра становится самым близким и доверительным человеком для пациента лечебного учреждения среди всего медицинского персонала.

Сегодня Первый заместитель главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Александр Николаевич Силантьев принял участие в еженедельной расширенной пятиминутке медицинских работников в районной больнице, где заострил внимание на важности взаимодействия Администрации, медицинского учреждения и населения района в решении вопроса формирования системы мотивации к ведению здорового образа жизни, и поздравил медицинский персонал с профессиональным праздником — Днём медицинской сестры, а также вручил Почётные грамоты и Благодарственные письма администрации муниципального образования «Вешкаймский район». Почётными грамотами администрации муниципального образования «Вешкаймский район» награждены: Симурзина Елена Владимировна — медицинская сестра по физиотерапии поликлиники ГУЗ «Вешкаймская районная больница», Чернавина Татьяна Анатольевна — медицинская сестра поликлиники ГУЗ «Вешкаймская районная больница». Благодарственными письмами администрации муниципального образования «Вешкаймский район» награждены:Колчина Юлия Евгеньевна — медицинская сестра приёмного отделения ГУЗ «Вешкаймская районная больница», Кошкина Марина Михайловна — медицинская сестра поликлиники ГУЗ «Вешкаймская районная больница», Плотникова Анна Владимировна — медицинская сестра поликлиники ГУЗ «Вешкаймская районная больница», Прокофьева Ирина Валерьевна — медицинская сестра палатная терапевтического отделения ГУЗ «Вешкаймская районная больница».

Примите искренние поздравления с Днём медицинской сестры. В этот замечательный день хочется пожелать Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, счастья, успехов во всех Ваших начинаниях, благополучия, мира, любви и добра.
Выражаем огромную благодарность за ваш бесценный труд и
помощь.