Дата: 2013-11-19

Дата,
время,
мероприятия

Перечень проблемных вопросов, особенности новизна проведения мероприятия, количество и категория участников

Муниципальное образование «Вешкаймский район»
Ю.Н. Степанов

Выставка по теме «История муниципальной службы»

с 25.11.13. – 09.12.2013
МУК
Вешкаймская библиотека,
библиотеки городских и сельских поселений

Информирование населения об истории образования и современном этапе муниципальной службы, повседневной работе муниципальных служащих МО «Вешкаймский район». Учащиеся и работающая молодёжь, представители общественности, работники предприятий, организаций, пенсионеры муниципального образования «Вешкаймский район», 2000 чел.

Управление по делам культуры организации досуга населения администрации МО «Вешкаймский район»

Круглый стол - «Если бы я был муниципальным служащим»

с 02.12.2013-09.12.2013
образовательные организации
муниципального образования «Вешкаймский район»

Ознакомление с особенностями работы муниципального служащего Профориентирование учащихся старших классов. Учащиеся старших классов, педагоги, родители, 350 чел.

Управление образования администрации МО «Вешкаймский район»,
отдел по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации МО «Вешкаймский район»

Спортивные состязания по настольному теннису среди команд администраций городских и сельских поселений с приглашением представителей соседних районов

09.12.2013
р.п. Вешкайма,
МУК «Районный дом культуры»

Пропаганда здорового образа жизни среди муниципальных служащих.

Отдел по делам молодёжи, физической культуры и спорта администрации МО «Вешкаймский район»

1.Торжественное мероприятие, посвящённое Дню муниципальной службы в Ульяновской области – «На службе муниципальной…»

2.Конкурсная программа «Творческие встречи»

09.04..2013
р.п. Вешкайма,
МУК «Районный дом культуры», администрации городских и сельских поселений

Поднятие престижа муниципальной службы, чествование лучших муниципальных служащих. В мероприятии примут участие муниципальные служащие Администраций всех поселений, ветераны муниципальной службы. Чествование ветеранов, лучших работников муниципальной службы. Привлечение представителей общественных организаций муниципального образования «Вешкаймский район».
Глава администрации муниципального образования Степанов Ю.Н., зам. главы по вопросам социального развития Назаров А.Г., работники культуры, представители общественности и ветераны муниципальной службы

Руководитель аппарата администрации, отдел общественных коммуникаций администрации МО «Вешкаймский район»