РАСПОРЯЖЕНИЕ 21.10.2013 № 33-р

АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

21.10.2013                                                                       № 33-р

р. п. Вешкайма

О комплексной оценке деятельности лиц, замещающих отдельные должности муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

В целях совершенствования кадровой политики в администрации муниципального образования «Вешкаймский район», стимулирования и активизации текущей  работы руководящего состава, обеспечения  четкого контроля за качеством управленческой деятельности:
1. Провести в 2013 году комплексную оценку  деятельности лиц,  замещающих должности, относящиеся к высшей и главной должностям муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
2. Организационное обеспечение проведения комплексной оценки деятельности лиц, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, возложить на управление правового обеспечения органов местного самоуправления и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
3. Лицам, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения, в срок до 01 ноября 2013 года  представить в управление правового обеспечения органов местного самоуправления и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» отчет о профессиональной деятельности за 10 месяцев 2013 года, а так же программу развития  курируемой отрасли (в произвольной форме).
4. Управлению правового обеспечения органов местного самоуправления и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» организовать проведение тестирования указанных в пункте 1 настоящего распоряжения лиц на знание управленческих компетенций, обеспечив неукоснительное соблюдение конституционных прав и свобод человека и гражданина.
5. Результаты проведения комплексной оценки деятельности лиц, указанных в пункте 1 настоящего распоряжения, представить главе администрации муниципального образования «Вешкаймский район» в срок не позднее 10 декабря 2013 года.
6. Объявить настоящее распоряжение лицам, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения, под роспись.
7. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на начальника управления правового обеспечения органов местного самоуправления и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Ломакина А.В.

муниципального образования
«Вешкаймский район»                                                                        Ю.Н. Степанов