«Ответственное отцовство – счастливая семья, счастливые дети».

«Ответственное отцовство – счастливая семья, счастливые дети».

Дата: 2015-07-27

26 июля 2015 года специалисты ОГКУСО Центра «Семья» совместно с МКУ Вешкаймским Районным домом культуры приняли участие в третьей сессии региональной ассамблеи семей Ульяновской области «Ответственное отцовство – счастливая семья, счастливые дети».

С разных муниципальных образований были продемонстрированы презентации инициатив лучшего отца. Семья Левичевых принимавшая участие в фестивале, показали свое музыкальное творчество, исполнив на сцене песни. Дочка Валерия исполнила песню «Раз ладошка, два ладошка», а папа «Стать примером».
После чего все папы были приглашены в зеленую палатку, где состоялась сессия «Отцовская слава» с участием членов Совета отцов Ульяновской области. Также все папы были награждены дипломами областного фестиваля отцовских инициатив в рамках празднования Дня отца в Ульяновской области за гармоничное развитие семьи, достойное воспитание детей и пропаганду семейных ценностей и была сделана общая фотография. Так же на территории «Владимирского сада», были спортивно – игровая программа «Папа может». Клоуны развлекали детишек разными спортивными играми.

Прошел фотоконкурс и подведение итогов акции «Письмо отцу».