04.09.2015 состоялось заседания профсоюзного комитета

04.09.2015 состоялось заседания профсоюзного комитета

Дата: 2015-09-09

ПРОТОКОЛ № 8
заседания профсоюзного комитета администрации муниципального образования «Вешкаймский район»

Дата, время проведения:
04.09.2015
15.00 час

Место проведения:
малый зал администрации
«Вешкаймский район»

Избрано членов профкома – 7 человек.
Присутствовало - 7 человек.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О проведении конкурса «Лучшая социальная антикоррупционная реклама» среди детей работников администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
2. О поощрении работника администрации муниципального образования «Вешкаймский район» в связи с выходом на пенсию.

По первому вопросу слушали:
Абрамову Н.Н., которая проинформировала о проведении «Недели антикоррупционной инициативы» в муниципальном образовании «Вешкаймский район». Предлагаю провести в рамках данного плана конкурс рисунков «Лучшая социальная антикоррупционная реклама» среди детей работников администрации муниципального образования «Вешкаймский район». Для проведения конкурса нам необходимо разработать Положение и избрать состав комиссии, которые будут оценивать представленные работы.

Гаврилина Е.А., предложила в состав комиссии включить представителей общественности: Болотнову Л.В., Ковшову Л.М.

Новичкова Ю.В., предложила включить в состав комиссии представителей с управлений и отделов администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

РЕШИЛИ:
1. Разработать Положение о проведении конкурса «Лучшая социальная антикоррупционная реклама» среди детей работников администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
2. Включить в состав комиссии представителей общественности и представителей управлений и отделов администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
3. Утвердить состав комиссии по проведению итогов конкурса «Лучшая социальная антикоррупционная реклама».
4. Выйти с ходатайством на главу администрации муниципального образования «Вешкаймский район» о поощрении победителей конкурса Благодарственными письмами администрации муниципального образования «Вешкаймский район» и ценными подарками.

Голосовали: За – «единогласно», против – «нет», воздержавшихся – «нет».

По второму вопросу слушали:
Новичкову Ю.В., которая проинформировала присутствующих о выходе на пенсию работника администрации – Ладанова Анатолия Владимировича по собственному желанию. Предлагаю поощрить его за добросовестный труд денежной премией в размере 1 тыс.руб. (одна тысяча рублей) из средств профсоюзной организации администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

Голосовали: За – «единогласно», против – «нет», воздержавшихся – «нет».

Председатель профкома администрации                                        Н.Н. Абрамова

Секретарь                                                                                        Е.А. Гаврилина