Женсовет муниципального образования «Вешкаймский район» принял участие в областных мероприятиях празднования Дня семьи, любви и верности

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 15


Женсовет муниципального образования «Вешкаймский район» принял участие в областных мероприятиях празднования Дня семьи, любви и верности

Автор:

Дата: 2016-07-14

8 июля 2016 года женская общественность муниципального образования «Вешкаймский район»  приняла участие  в областных мероприятиях, посвященных Дню семьи, любви и верности,  которые прошли на площади университетской набережной, возле памятника святых Петра и Февронии Муромских. Здесь была развернута интерактивная площадка Женсовета муниципального образования, в подготовке которой приняли участие не только члены районного Женсовета, но и Совет отцов района.

Площадка Вешкаймского района пользовалась огромным успехом и была признана одной из лучших. Фурор на всех присутствующих произвел брэнд района – свежесрезанный кочан капусты, который был необычно оформлен. Из кочана выглядывал "новорожденный малыш». «Я родился» - так называлась эта композиция.Все делегации, которые побывали на площадке вешкаймского Женсовета, просили разрешения сфотографироваться с оригинальной композицией.
На выставке на хлебосольном столе, оформленном в русско-народном стиле, в середине возвышался самовар,  всем желающим предлагался ароматный чай с бубликами, с пирогами с начинкой из ягод (клубника, смородина, вишня).  Представлены были и дары природы Вешкаймского района: мед, свежие ягоды, напитки (Вешкаймский квас, вода «Ульянка»).
Площадку района посетило очень большое количество посетителей: руководство области, гости из города Москвы, ульяновцы. Все без исключения спешили попробовать вкусное наполнение выставки. Пироги, ягоды, квас, вода «Ульянка – понравились всем гостям, которым также вручали букетики из ромашек, перевязанные ленточкой с пожеланием счастья.

 

Просмотров: 1698