Чествуем юбиляров

Чествуем юбиляров

Дата: 2016-12-06

В рамках исполнения Указа Президента Российской Федерации Владимира Путина в Вешкаймском районе продолжается чествование юбиляров, которым исполнилось 90, 95 лет с вручением им персональных поздравлений от Президента РФ, подарков от администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

3 декабря 2016 года поздравили с юбилейным днём рождения вдову участника Великой Отечественной войны Елисееву Зою Григорьевну, жительницу р.п. Вешкайма. С важным и знаменательным событием Зою Григорьевну поздравили глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах, исполняющий обязанности директора Департамента министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Вешкаймскому району Алексей Марунин, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Рудольф Соловьев. Татьяна Стельмах поздравила Анастасию Семёновну с юбилейной датой и вручила именное поздравление от Президента Владимира Путина, а также памятный подарок. К поздравлениям главы администрации присоединились и все присутствующие гости, пожелав крепкого здоровья, бодрости духа, тепла и заботы родных и близких. Учащиеся Вешкаймской средней школы №2 имени Б.П.Зиновьева прочитали стихотворение и исполнили песню.
5 декабря 2016 года свой юбилейный день рождения отметила и жительница с. Бекетовка вдова участника Великой Отечественной войны Алёшина Мария Степановна. В этот памятный день её поздравили начальник Управления образования администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяна Архипова, референт Департамента министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Вешкаймскому району Ирина Слугина. Татьяна Архипова поздравила Марию Степановну с юбилейной датой, пожелав крепкого здоровья, бодрости духа, мирного неба и вручила именное поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также памятный подарок от Администрации Вешкаймского района.