Встреча главы администрации района с индивидуальными предпринимателями.

2019-06

2019-05

2019-04

2019-03

2019-02

Встреча главы администрации района с индивидуальными предпринимателями.

Дата: 2017-03-27

Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»  Т.Н. Стельмах  в ходе рабочей поездки 21 марта 2017 года встретилась с индивидуальными предпринимателями, осуществляющими производственную деятельность на территории  с. Вешкайма.

Встречи проходили на предприятиях индивидуальных предпринимателей: ИП Плоховой Е.В. (производство хлеба и хлебобулочных изделий), ИП Краубергера Я.В.    (переработка рыбы) и ИП Обронова А.А.(производство растительного масла).
В ходе встречи были затронуты вопросы, касающиеся деятельности данных предприятий: перспективы развития производства, увеличение объемов производимой продукции, создание новых рабочих мест, а также проблемные вопросы, с которыми сталкиваются предприниматели в процессе своей производственной деятельности.

По результатам проведенных встреч главой администрации муниципального образования «Вешкаймский район» даны поручения отраслевым управлениям и отделам  администрации, направленные на решение вопросов, связанных с их деятельностью.