Повестка дня на 29.03.2017

Повестка дня на 29.03.2017

Дата: 2017-04-03

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН»

Вступительное слово Председателя Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» - Ковшовой Лидии Михайловны

1. О мониторинге цен на продовольственные товары и о возможных коррупционных факторах при их формировании.
Докладывают:
- Семочкина Тамара Анатольевна – начальник отдела сельского хозяйства администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

2. О результатах контрольных мероприятий по вопросу организации осуществления контроля за законностью, результативностью (эффективностью и экономичностью) использования средств местного бюджета в администрации муниципального образования Чуфаровское городское поселение за 2016 год.
Докладывает:
- Мартынова Татьяна Федоровна – председатель контрольно-счетной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район».

3. О результатах контрольных мероприятий по вопросу организации осуществления контроля за финансовой хозяйственной деятельностью Муниципального казенного учреждения «Управление делами» администрации муниципального образования Чуфаровское городское поселение при использовании средств местного бюджета за 2016 год.
Докладывает:

4. Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность.

Председатель Общественного совета
по профилактике коррупции в
муниципальном образовании

«Вешкаймский район»                                                                                           Л.М. Ковшова