Повестка дня на 21.02.2017

Повестка дня на 21.02.2017

Дата: 2017-04-03

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН»

Вступительное слово Председателя Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» - Ковшовой Лидии Михайловны

1. О возможных коррупционных факторах, связанных с освоением муниципальными образованиями, входящими в состав муниципального образования «Вешкаймский район» денежных средств, направляемых на содержание автомобильных дорог в зимний период.
Докладывают:
- Ключарев Николай Александрович – начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности администрации муниципального образования «Вешкаймский район»;
- Фалова Галина Васильевна – исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования Чуфаровское городское поселение Вешкаймского района Ульяновской области;
- Симурзина Людмила Анатольевна – глава администрации муниципального образования «Каргинское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области;
- Платонова Татьяна Викторовна – глава администрации муниципального образования «Стемасское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области;
- Бирюков Валерий Александрович – глава администрации муниципального образования «Ермоловское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области;
- Жидова Лариса Викторовна – исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области.

2. О мониторинге цен на продовольственные товары и о возможных коррупционных факторах при их формировании.
Докладывает:
- Семочкина Тамара Анатольевна – начальник отдела сельского хозяйства администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

3. О результатах деятельности Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования «Вешкаймский район» в 2016 году.
Докладывает:
- Добрякова Анастасия Владимировна – исполняющий обязанности консультанта отдела правового обеспечения и муниципальной службы администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

4. Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность.

Председатель Общественного совета
по профилактике коррупции в
муниципальном образовании
«Вешкаймский район»                                                                                           Л.М. Ковшова