Уважаемые жители района!

Уважаемые жители района!

Дата: 2017-04-06

Информируем вас о том, что вы можете подать заявления в электронном виде на портале gosuslugi.ru по следующим услугам:
- регистрацию граждан по месту жительства или месту пребывания.
- регистрацию брака
- оформление охотничьего билета
- получение водительского удостоверения
- получение справки об отсутствии(наличии) судимости
и другие.

Перечень услуг на www.gosuslugi.ru постоянно расширяется.
Для этого вам нужно зарегистрироваться на портале www.gosuslugi.ru  в нашем МФЦ или других центрах обслуживания.
Почти половина жителей Ульяновской области уже зарегистрированы на портале госуслуг и имеют возможность оценить все преимущества его использования. Получение услуг в электронном виде не только экономит время, но и денежные средства. Так, оплачивая государственную пошлину через ЕПГУ, вы получаете скидку 30%.
С использованием логина и пароля от портала госуслуг жители Ульяновской области могут заходить в «Личный кабинет» на популярных сервисах «Доктор73», «Сетевой город. Образование», а также в виртуальные кабинеты на сайте ПФР и налоговой службы.