Уважаемые заявители!

Уважаемые заявители!

Дата: 2017-04-21

В рамках подписанного соглашения с Министерством здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области, в нашем отделе МФЦ, расположенного по адресу: р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, д. № 8, принимаются заявления на следующие услуги:

-Назначение ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда, труженикам тыла, реабилитированным лицам, лицам, пострадавшим от политических репрессий.
-Назначение ежемесячной денежной выплаты ветеранам труда Ульяновской области.
-Назначение и выплата ежемесячного пособия на приобретение школьной и спортивной одежды детям из многодетных семей, обучающихся в образовательных организациях.
- Назначение и выплата единовременного дополнительного пособия при рождении ребенка.
-Назначение и выплата социального пособия на погребение.
- Назначение и выплата ежегодной денежной выплаты народному дружиннику на оздоровление и участие в дежурствах по охране общественного порядка.
- Назначение и выплата ежегодных выплат добровольным пожарным.
Мы рады вас видеть по адресу: р.п. Вешкайма, ул. Комсомольская, д. 8. С 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.