Повестка дня на 03.05.2017

Повестка дня на 03.05.2017

Дата: 2017-05-03

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН»

Место проведения: малый зал администрации муниципального образования «Вешкаймский район».

Начало заседания в 10 час. 00 мин.

Приглашённые: Председатель Счетной палаты Ульяновской области – Егоров Игорь Игоревич, Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области - Яшин Александр Евгеньевич, глава муниципального образования «Вешкаймский район» - Камаев Ряхим Ибрагимович, глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район»  - Стельмах Татьяна Николаевна, Общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области в муниципальном образовании «Вешкаймский район» - Болотнова Любовь Васильевна, Председатель Палаты справедливости и общественного контроля муниципального образования «Вешкаймский район» - Бутылкина Вера Алексеевна.

Вступительное слово Председателя Общественного совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» - Ковшовой Лидии Михайловны.
1. Рассмотрение обращений и жалоб граждан, проживающих на территории муниципального образовании «Вешкаймский район».
Докладывает:
- Яшин Александр Евгеньевич – Уполномоченный по противодействию коррупции в Ульяновской области.
2. Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность.

Председатель Общественного
совета по профилактике Коррупции
в муниципальном образовании «Вешкаймский район»                      Л.М. Ковшова