Участие Женсовета муниципального образования «Вешкаймский район» в праздновании Международного дня защиты детей

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 22


Участие Женсовета муниципального образования «Вешкаймский район» в праздновании Международного дня защиты детей

Автор:

Дата: 2017-06-01

Каждый год 1 июня во всем мире отмечают большой и добрый праздник - День защиты детей! История возникновения праздника берет начало с 1949 года, когда в Париже на женском конгрессе подняли вопрос о защите всех обездоленных деток, и уже в следующем 1950 году в день 1 июня впервые был проведен этот праздник.

1 июня в районном доме культуры муниципального образования «Вешкаймский район» праздновали Международный день защиты детей. В проведении праздника приняли участие члены районного Женсовета. Председатель районного Женсовета Галина Харитонова от имени женского и семейного Советов поздравила присутствующих с праздником и пожелала детям в период летних каникул отдохнуть, набраться сил к новому учебному году, а родителям крепкого здоровья, успехов в воспитании детей и много, много радостных дней.
Также члены районного Женсовета приняли участие в работе жюри конкурса «Лучший костюм цветка» в рамках районного проекта «Украсим жизнь цветами» и конкурса «Маленькая мисс Вешкаймы».
При подведении итогов конкурсов членами жюри была отмечена серьезная подготовка конкурсантов. В конкурсе «Лучший костюм цветка» костюмы подготовлены в соответствии с названием цветка, а самое главное, что костюмы изготовлены в домашних условиях, всей семьей, что является одним из шагов сплочения семьи и установлению семейных традиций и ценностей. Жюри поблагодарили родителей, мамочек и бабушек за такой плодотворный труд.

Просмотров: 1099