Представители администрации Вешкаймского района поздравили с профессиональным праздником сотрудников социальных служб

Дата: 2017-06-08

8 июня мы чествуем тех, кто выбрал для себя важную и ответственную работу — ежедневно помогать людям, нуждающимся в социальной поддержке, в простом человеческом участии. Празднование Дня социального работника стало доброй традицией и знаком признательности, достойного внимания к людям, чей труд так востребован, ценен и важен.

Профессия социального работника призвана вносить в жизнь людей добро и милосердие. В День социального работника заместитель главы администрации по экономическому развитию - начальник управления по вопросам городского поселения муниципального образования «Вешкаймский район» Петр Кряжев и руководитель аппарата администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Юлия Смолянникова поздравили сотрудников Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Вешкаймскому району, УГКУ социальной защиты населения в р.п. Вешкайма и отделения ОГБУСО «КЦСОН «Исток» в г. Ульяновске по Вешкаймскому району с профессиональным праздником.
«Работа, которой вы отдаете все свои силы, требует добросовестного отношения к делу, благородства души, огромного терпения и умения сопереживать. Благодарим вас за ответственное отношение к делу, чуткость и внимание к судьбам людей…», - отметил Петр Кряжев, вручая социальным работникам, почётные награды администрации.
За заслуги в области социального обслуживания населения, многолетний добросовестный труд в системе социальной защите населения и в связи с профессиональным праздником «Днём социального работника» Почётной грамотой администрации муниципального образования «Вешкаймский район» наградили:
- Першонкову Галину Николаевну, социального работника, надомного отделения социальной помощи на дому по Вешкаймскому району;
- Андрееву Веру Александровну, главного специалиста-эксперта Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Вешкаймскому району;
- Мартынову Татьяну Владимировну, главного специалиста-эксперта Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Вешкаймскому району;
- Снисара Александра Владимировича, водителя отделения Ульяновского областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения в р.п. Вешкайма по Вешкаймскому району;
- Степанову Светлану Валериевну, начальника отдела по вопросам ветеранов, инвалидов и семей с детьми отделения Ульяновского областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения в р.п. Вешкайма по Вешкаймскому району.

Благодарственным письмом администрации муниципального образования «Вешкаймский район»:
- Саранцеву Елену Олеговну, специалиста отдела по вопросам ветеранов, инвалидов и семей с детьми отделения Ульяновского областного государственного казённого учреждения социальной защиты населения в р.п. Вешкайма по Вешкаймскому району.
- Борисову Нину Павловну, социального работника, надомного отделения социальной помощи на дому по Вешкаймскому району;
- Голикову Наталью Ивановну, социального работника, надомного отделения социальной помощи на дому по Вешкаймскому району;
- Гускину Галину Ивановну, социального работника, надомного отделения социальной помощи на дому по Вешкаймскому району;

- Минееву Елену Викторовну, социального работника, надомного отделения социальной помощи на дому по Вешкаймскому району.