Заметок: 12776
Человек на сайте: 18

Автор:

Дата: 2017-06-26

24 июня 2017 года  специалистом по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Александром Красновым с 10.00ч. на центральном стадионе р.п. Вешкайма проводились соревнования по волейболу, футболу и дартсу, посвященные Дню молодежи в которых принимали участие дети, молодежь и взрослое население Вешкаймского района.

В турнире по волейболу 1 место заняла команда «Ветеран» р.п.Вешкайма, 2 место - команда «ДЮСШ» р.п.Вешкайма, и 3 место по результатам игр заняла команда из с.Ермоловка.
В футболе места распределились следующим образом: 1 место у Вешкаймской команды «Легион», 2 место у сборной команды с.Каргино и р.п. Вешкайма, 3 место заняла команда «Старт» из р.п.Чуфарово.
В соревнованиях по дартсу участие приняли более 40 человек, участники  делали по четыре броска, счет велся по дротикам, оставшимся в мишени. Цель игры была набрать как можно больше очков. С результатом 146 очков победил Саймов Рустам, второе место с результатом 76 очков занял Звонов Денис, третье место у Тюгаева Станислава с результатом 71 очко.
Победители соревнований награждены грамотами, медалями, кубками и денежными призами от администрации муниципального образования «Вешкаймский район».