25 июня выпускники Вешкаймского района прощались с родной школой

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 40


25 июня выпускники Вешкаймского района прощались с родной школой

Автор:

Дата: 2017-06-27

Праздничные мероприятия прошли в 9 общеобразовательных организациях района.  79 выпускников  получили аттестат о среднем общем образовании, в том числе 7 - аттестат с отличием и медаль  «За особые успехи в учении».

С приветственным словом к выпускникам обратились представители Администрации района и Управления образования, депутаты Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район».
Все выпускники получили именные поздравления от Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и руководителей Вешкайского района: Главы муниципального образования «Вешкаймский район» Ряхима Камаева и Главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяны Стельмах.
«Какой бы жизненный путь ты ни избрал, верю, что ты станешь достойным гражданином России, настоящим патриотом нашей родной и любимой Ульяновской области», – отметил в своём поздравлении Сергей Иванович.
Выпускников Вешкаймской СОШ №2 имени Б.П.Зиновьева поздравили Глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Татьяна Николаевна Стельмах и начальник Управления образования Татьяна Николаевна Архипова. Они пожелали выпускникам успешного жизненного пути: «Входите в жизнь смело, дерзайте в молодости, выбирайте одну дорогу в жизни и идите по ней с честью, достойно представляя свою малую родину, не забывая ее, где бы вы ни были»
Всем выпускникам-отличникам были вручены медали «За особые успехи в учении» и денежное поощрение от администрации района. Победители Всероссийских и Международных конкурсов также были награждены денежным поощрением.
Пожелаем нашим выпускникам удачи. И пусть этот выпускной вечер станет не точкой в школьной жизни, а яркой запятой в судьбе.

Просмотров: 993