Жители рабочего поселка Чуфарово посетили Храм «Ксении Петербургской» и Храм «Богоявления» в селе Арское

Дата: 2017-06-27

На территории Ульяновской области по инициативе Губернатора Ульяновской области реализуется проект «Социальный туризм», который направлен в первую очередь, на развитие культурно - патриотического движения «За активное долголетие».

Департаментом Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Вешкаймскому району в июне 2017 года организованы поездки:
17 июня жители р.п. Чуфарово посетили Храм «Ксении Петербургской» и Храм «Богоявления» в селе Арское.
23 июня члены клуба «Белая трость» посетили Женский монастырь им. «Михаила Архангела» в селе Комаровка Ульяновского района и Ундоровский палеонтологический музей.
24 июня граждане старшего поколения Каргинского сельского поселения посетили экскурсию в «Свято – Богородице – Казанском Жадовском мужском монастыре» в селе Самородки Барышского района Ульяновской области.
Участники всех трёх экскурсий выразили слова благодарности в адрес организаторов поездки за полученные положительные эмоции.