Районный агитпоезд «За здоровый образ жизни, здоровую, счастливую семью» на территории МО «Ермоловское сельское поселение»

Дата: 2017-06-30

28 июня 2017 года в селе Ермоловка в рамках проведения районного агитпоезда, с целью снижения напряжённости на рынке труда, работала мобильная служба центра занятости населения.

Государственные услуги в области содействия занятости и информирования о положении на рынке труда, о реализуемых инвестиционных проектах получили 10 граждан.
Предоставлено 8 вакансий пяти работодателей: ООО «Шарловский леспромхоз», ООО «Рамщик», МУ администрация МО «Ермоловское сельское поселение», СПК (колхоз) им.Калинина и учреждения образования МОУ «Ермоловская СОШ».
Население проинформировано о возможных вариантах содействия и поддержки, трудоустройства и профессионального обучения. Предоставлено 150 вакансий по МО «Вешкаймский район». Распространен информационный материал (альбом вакансий, информация об учебных заведениях Ульяновской области), межтерриториальный банк вакансий по Ульяновской области, буклеты.
Государственные услугу получили 10 человек,  из них 8 женщин.