Администрация муниципального образования «Вешкаймский район» информирует и предупреждает!

Дата: 2017-07-05

На территории Вешкаймского района с постоянной периодичностью проводятся  массовые профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», направленные на пресечение фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Рейды направлены на обеспечение безопасности дорожного движения и предотвращения дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями, находящимися в нетрезвом состоянии.

Со стороны сотрудников ГИБДД в рамках действующего законодательства  принимаются самые жесткие и незамедлительные меры по пресечению правонарушений, независимо от социального положения и статуса нарушителя. Под усиленный контроль нарядов ДПС попадают наиболее аварийные участки дорог, места отдыха, выезды и въезды в район.