Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Дата: 2017-07-06

04 июля 2017 года в здание администрации муниципального образования «Вешкаймский район» прошло очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения на территории Вешкаймского района.

В данном заседании приняли участие: первый заместитель главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район»  Кряжев П.А., начальник управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности  администрации муниципального образования «Вешкаймский район»   Ключарев Н.А., специалист по экологии и дорожной деятельности   Сыроежко И. Ю., начальник Вешкаймского участка ООО «Русь» - Набурис А.Ю., инспектор ОГИБДД МО МВД России «Майнский» - Корчак А.О., главы администраций городских и сельских поселений муниципального образования «Вешкаймский район».
В связи с последними случаями ДТП на территории Ульяновской области, комиссией принято решение усилить пропаганду безопасности дорожного движения, путем проведения мероприятий сотрудниками ГИБДД с разъяснением безопасного поведения на дорогах в образовательных учреждениях, детских лагерях. Продолжить проведение акции «Нетрезвый водитель», а по возможности и увеличить число проведения подобных мероприятий на территории района.
Так же разработаны буклеты, памятки, которые размещены на информационных щитах объектов социальной сферы.