Мероприятия областного агитпоезда «За здоровый образ жизни, здоровую и счастливую семью» 12 июля 2017 года

Дата: 2017-07-12

В рамках подведения итогов двенадцатой областной акции «Роди патриота в День России» и празднования православного праздника Святых «Петра и Павла» на территории муниципального образования «Вешкаймский район» проведено торжественное  чествование 9 семей-участниц акции. Цель мероприятия - пропаганда и сохранение материнства, отцовства и девства, пропаганда семейных ценностей.

Семьям были вручены памятные подарки от администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Супружеской паре, прожившей в браке 27 лет  Фирсовым Александру Викторовичу и Ларисе Анатольевне вручена медаль «За любовь и верность».
Одной семье - участнице акции «Роди Патриота в День России» 2014 года вручен государственный сертификат на именной капитал «Семья» в размере 50 тыс. рублей  по случаю рождения второго ребёнка.
В рамках реализации областной благотворительной акции «Помоги собраться  в школу» 4 ребёнка получили товары школьного ассортимента (одежда, обувь) от лица индивидуальных предпринимателей  Барышкиной Т.А., Ивашечкиной Ю.Н.
Директор школы МБОУ «Вешкаймская СОШ №2 имени Б.П.Зиновьева» Н.И.Кузнецов вручил двоим первоклассникам ранцы со школьно-письменными принадлежностями.