Заседание круглого стола «О ходе реализации проекта «Территория здорового образа жизни»

Дата: 2017-07-13

12 июля 2017 года проведен круглый стол «О ходе реализации проекта «Территория здорового образа жизни» на базе центральная библиотека им. Н. Г. Гарина – Михайловского. С участием глав администраций, входящих в состав муниципального образования «Вешкаймский район», председателей женсовета, совета отцов, семейного совета.

Заседание круглого стола открыла председатель женского Совета Харитонова Галина Александровна. В работе площадки приняли участие и выступили: глава администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Стельмах Татьяна Николаевна, Советник-наставник Губернатора Ульяновской области Людмила Ивановна Тихонова.
Симурзина Людмила Анатольевна - глава администрации «Каргинское сельское поселение» поделилась с присутствующими опытом работы по реализации проекта «Территория здорового образа жизни»
Основными задачами круглого стола были:
- активизация и стимулирование деятельности органов местного самоуправления и жителей сельских поселений по пропаганде и установлению трезвого, здорового образа жизни.
По итогам круглого стола было принято решение по выявлению проблемных вопросов и изыскать их пути решения. Охват данного мероприятия составил 20 человек.