Ремонт дорог местного, регионального и межмуниципального значения на территории муниципального образования «Вешкаймский район»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 45


Ремонт дорог местного, регионального и межмуниципального значения на территории муниципального образования «Вешкаймский район»

Автор:

Дата: 2017-07-14

Масштабные работы по ремонту дорог в муниципальном образовании «Вешкаймский район» возобновились после непогода и идут полным ходом. Перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения, подлежащих ремонту в текущем году, сформирован с учетом предложений и пожеланий жителей района.

На сегодняшний день  на дорогах регионального и межмуниципального значения на территории Вешкаймского района выполнен ямочный ремонт на следующих участках дорог:
- ул. Железнодорожная, ул. Назарова в р.п. Вешкайма;
- с. Каргино – п. Шарлово;
- от Барышской грани до с. Каргино;
- р.п. Вешкайма – с. Каргино;
- д. Бутырки – с. Красный Бор.
- по р.п. Чуфарово
- р.п. Чуфарово – с. Стемасс
- п. Шарлово – с. Мордовский Белый Ключ

Начат ремонт дорог местного значения на территории Вешкаймского района, а именно: выполнены работы по ремонту асфальтобетонного покрытия участка дороги по ул. Труда в р.п. Вешкайма, ведутся работы по ремонту асфальтобетонного покрытия по ул. 40 лет Октября в р.п. Вешкайма, работы по ремонту асфальтобетонного покрытия придомовых территорий по ул. Спортивная д.1,д.3 в р.п. Чуфарово, ведутся работы по щебеночному покрытию по ул. Репинского в р.п. Вешкайма.

В муниципальном образовании «Вешкаймский район» проходят работы по установке остановочных павильонов согласно утвержденному плану. Планируется установить 11 остановочных павильонов (р.п. Вешкайма, с. Вешкайма (с двух сторон), с. Бекетовка, с. Красный Бор, п. Шарлово, с. Озерки, с. Канабеевка, с. Котяковка, с. Коченяевка, р.п. Вешкайма около маслозавода). В настоящий момент установлены 5 автопавильонов (с. Вешкайма - с двух сторон, р.п. Вешкайма - на въезде со стороны р.п. Карсун, с. Коченяевка, с. Озерки). Работы продолжаются.

Просмотров: 1220