Оздоровление и отдых семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья

Дата: 2017-07-14

В рамках летнего оздоровления и отдыха детей ОГБУ СОЦСО «Парус надежды» в р.п. Кузоватово провел межрайонный палаточный лагерь «Мы- вместе!» для семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, который проходил на берегу Белого озера Николаевского района, турбаза «Прибой».

В период с 10 по 12 июля  2017 года от Вешкаймского района в палаточном лагере приняла участие семья Глошкиных.
Это мероприятие направлено на стимулирование развития навыков здорового образа жизни у семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, укрепление связей среди семей, получение и пополнение знаний, знакомство с природой, формирование положительной мотивации жизнедеятельности психологического фона, самореализация семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.
Родители вместе с детьми приняли участие в различных конкурсах и эстафетах (туристических, спортивных, творческих).