Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награжден многодетный отец, житель р.п. Вешкайма Королев Андрей Павлович

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 51


Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награжден многодетный отец, житель р.п. Вешкайма Королев Андрей Павлович

Автор:

Дата: 2017-07-27

Церемония награждения Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области прошла 26 июля в региональном центре у памятника народного просветителя Ильи Николаевича Ульянова. В мероприятии приняли участие представители Правительства Ульяновской области, Совета отцов, участники и победители областного конкурса "Папа года".

«Эта праздничная дата появилась в календаре Ульяновской области по инициативе Губернатора Сергея Морозова в рамках развития семейных ценностей, чествования многодетных и молодых семей, семей, которые воспитывают достойное поколение. Мы много говорим о любви детей к матери, но зачастую забываем об отцах. На их плечах лежит большая нагрузка – обеспечение благосостояния семьи, защита семьи, воспитание моральных ценностей, характера детей будущих патриотов своей страны. Поэтому мы как регион одними из первых приняли решение чтить не только матерей, но и отцов, поскольку только в полной семье можно воспитать достойное поколение», - отметил Глава регионального Правительства Александр Смекалин.
После награждения в День отца участники мероприятия возложили цветы к памятнику И.Н. Ульянова. Кроме того, в этот день на базе санатория "Итиль" за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций, пропаганду здорового образа жизни и активную общественную деятельность поздравили лауреатов и победителей регионального конкурса «Папа года».

Просмотров: 1215