Представители молодого поколения и граждане пожилого возраста объединились в борьбе за первое место

Дата: 2017-07-31

28 июля 2017 года в с. Зимненки Ермоловского поселения прошел Слёт молодежи и граждан пожилого возраста «Связь поколений», посвященный 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции и Дню дружбы народов Ульяновской области. В Слёте приняли участие команды муниципальных образований Вешкаймского района во главе с главами администраций. Программа Слёта состояла из 7 площадок.

Участников мероприятия поприветствовали глава администрации района Татьяна Стельмах, первый заместитель главы администрации района Геннадий Бугров, и.о. директора Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по Вешкаймскому району Алексей Марунин.
Визитная карточка команд познакомила всех присутствующих с традициями разных национальностей, проживающих на территории МО «Вешкаймский район».
Самые эрудированные члены команд приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Спортсмены же показали себя в соревнованиях по пляжному волейболу и дартсу.
Последним этапом состязаний был Веревочный конкурс на сплочение коллектива «Связь поколений». Командам было нелегко, но они справились с поставленной задачей.
Подведя итоги всех площадок победу одержала команда «Факел» МО «Ермоловское сельское поселение», на втором месте команда «Чуматару и соседи» МО «Каргинское сельское поселение», третье место заняла команда «Оптимист»  МО «Вешкаймское городское поселение», четвертое место у команды «Хоровод дружбы» Чуфаровское городское поселение и пятое место заняла команда «Мир» МО «Бекетовское сельское поселение».
Все команды по итогам соревнований были награждены грамотами, кубками и сладкими призами от администрации муниципального образования «Вешкаймский район».