Куратор Вешкаймского района посетила хозяйство района

Куратор Вешкаймского района посетила хозяйство района

Дата: 2017-08-10

Ход уборочных работ находится на личном контроле Губернатора Сергея Морозова.
Оксана Солнцева – Министр молодежного развития Ульяновской области, куратор МО «Вешкаймский район»  посетила передовое хозяйство района на уборочных работах -  общество с ограниченной ответственностью «Поволжская Агро Компания».

Оксану Владимировну  встретил молодой перспективный руководитель Марат Тазиков,  который показал, как непосредственно ведутся уборочные работы в хозяйстве.
Куратор района  отметила хорошие темпы работы комбайнеров, рабочих   зернотока, грамотную работу специалистов хозяйства, состояние противопожарной безопасности и  качество работы столовой.
В ходе визита Оксана Солнцева поощрила  молодого машиниста зерноочистительных машин Панова Владимира билетом  на Церемонию открытия фестиваля национальных видов спорта и игр государств - участников СНГ  -  который  пройдет в г. Ульяновск,  Дворец Спорта  «Волга-Спорт - Арена» 12 августа 2017г.