Приняли участие в школьной ярмарке

Приняли участие в школьной ярмарке

Дата: 2017-08-10

10 августа 2017 на площади Флагов рабочего посёлка  Вешкайма состоялась ежегодная  Школьная ярмарка, на которой были представлены торговые палатки со школьной формой и широким ассортиментом  школьно-письменных принадлежностей от региональных производителей: Швейной производственной кампании ИП «Шпатрова», Ульяновской трикотажной фабрики «Русь», магазина «Эталон», ООО «УльяновскОблКнига», Ульяновского «Дома печати», группы кампаний «Парта» и индивидуального предпринимателя Татьяны Скалкиной.

Также юные модницы смогли приобрести эксклюзивные изделия (заколки, резинки, броши, ободки, банты), представленные педагогом МБОУ «Вешкаймская СОШ № 2 им.Б.П.Зиновьева» Инной Имангуловой.
В рамках проведения школьной ярмарки состоялось вручение наборов со школьно-письменными принадлежностями от имени главы администрации МО «Вешкаймский район» Татьяны Стельмах и  администрации муниципального образования «Вешкаймский район», школьные наборы получили будущие первоклассники и учащиеся младших классов. За активное участие и социальное партнерство в реализации областной акции «Помоги собраться в школу» отмечены благодарственными письмами индивидуальные предприниматели Татьяна Барышкина, Юлия Ивашечкина и коллектив Майнского районного суда. Семье Непша Александру и Ольге, в которой воспитываются двое детей, вручен государственный сертификат на  именной капитал «Семья».
Также на ярмарочной площади работали  интерактивные площадки, где каждый желающий смог получить консультации по вопросам здорового питания, о мерах социальной поддержки семей с детьми, а также принять участие  в анкетировании  специалистов отделения Центра «Семья»  и стать участником волонтёрской акции «Безопасное лето».