На улицах р.п. Вешкайма продолжается реализация проекта «Народная инициатива»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 54


На улицах р.п. Вешкайма продолжается реализация проекта «Народная инициатива»

Автор:

Дата: 2017-08-15

На сегодняшний день закончили установку 10 цветочниц на улицах р.п. Вешкайма. В ближайшее время на смонтированных цветочницах появятся подвесные кашпо с цветами.
Продолжается работа по монтажу въездной группы на перекрестке дорог по улицам 40 лет Октября, Труда и Борисоглебской. Уже смонтирован фундамент под стену, начались работы по монтажу кирпичной стены, выставлена опалубка под монтаж фундамента под клумбы.

Напоминаем, что въездная группа будет включать в себя архитектурную композицию в виде 2-х стен из красного облицовочного кирпича, обрамлённую тремя цветочными клумбами.  На лицевой части первой стены композиции будет запечатлено - «Вешкайма основана в 1898 году»  и элементы – символы образования поселка: тепловоз и опора ЛЭП.  На второй  - «Любим тебя, Вешкайма!».  Предусмотрено освещение композиции в вечернее и ночное время прожекторами.  По обеим сторонам композиции будут установлены  флагштоки, где круглогодично будут стоять флаги: белого, красного и синего цветов.
Обществом с ограниченной ответственностью «Дом рекламы» продолжаются работы по возведению информационных указателей с наименованиями улиц и информационных стендов. Срок окончания работ – 01 сентября. В дальнейшем на информационных стендах появится информация социальной направленности.
На улицах р.п. Вешкайма продолжается работы по обустройству тротуаров. Уже выполнены работы по обустройству тротуара по ул. Комсомольская. В настоящее время проводятся работы по обустройству тротуара в «Народном парке».

Просмотров: 1177