Помогаем собраться в школу!

Помогаем собраться в школу!

Дата: 2017-08-22

До начала нового учебного года остается совсем немного времени. И даже в эти оставшиеся несколько дней в семьях по-прежнему решают вопросы подготовки детей в школу. А в районе продолжается благотворительная акция «Помоги собраться в школу!».

Двенадцать лет, из года в год, коллективы организаций, предприниматели и жители района, преподносят в дар учащимся образовательных учреждений канцелярские принадлежности, одежду.
Сегодня в рамках аппаратного совещания состоялось вручение школьно-письменных принадлежностей от имени администрации муниципального образования «Вешкаймский район» и депутата Законодательного Собрания Ульяновской области Бориса Столыпина.
Всем ребятам пожелали хороших отметок, успехов, настойчивости и упорства  в новом учебном году. А родители в свою очередь поблагодарили за  оказанную помощь нуждающимся детям, проявленную чуткость и милосердие!