Генеральный план муниципального образования «Бекетовское сельское поселение»

Генеральный план муниципального образования «Бекетовское сельское поселение»

Дата: 2017-09-11

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ
«ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН»
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

28 апреля 2017 г.                                   № 44/459
р.п. Вешкайма

Об утверждении Генерального плана муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области

В соответствии со статьёй 31 Градостроительного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет депутатов муниципального образования «Вешкаймский район» решил:
1.Утвердить Генеральный план муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области.
2. Обнародовать настоящее решение в сети «Интернет» на сайте администрации муниципального образования «Вешкаймский район» (категория «Законодательство», раздел «Решение Совета депутатов муниципального образования «Вешкаймский район»).

Глава муниципального образования

«Вешкаймский район»                                                                              Р.И. Камаев

Приложения:

1. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области.

2. Карты генерального плана муниципального образования «Бекетовское сельское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области.