Генеральный план муниципального образования «Вешкаймское городское поселение»

Генеральный план муниципального образования «Вешкаймское городское поселение»

Дата: 2017-09-11

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО  ОБРАЗОВАНИЯ
«ВЕШКАЙМСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ»
УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

19 ноября 2015 г.                                         № 26/169
р.п. Вешкайма

Об утверждении Генерального плана развития муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области

В соответствии со статьёй 24 Градостроительного кодекса РФ, статьёй 274 Гражданского кодекса РФ, в целях обеспечения интересов местного самоуправления и реализации Федерального закона №131-ФЗ от 06 октября 2003 г. «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании ходатайства администрации МО «Вешкаймский район Совет депутатов муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» решил:
1. Утвердить Генеральный план развития муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области.
2.  Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вестник Вешкаймского городского поселения».

Глава муниципального образования

«Вешкаймское городское поселение»                                                   В.А. Рузанов

Приложения:

1. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области.

2. Карты генерального плана муниципального образования «Вешкаймское городское поселение» Вешкаймского района Ульяновской области.