10 – летний юбилей вокальной группы «Красноборочка»

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 42


10 – летний юбилей вокальной группы «Красноборочка»

Автор:

Дата: 2017-09-11

10 сентября в Красноборском доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное 10 - летнему юбилею вокальной группы «Красноборочка», на котором собралось около ста жителей села, гости из района, друзья и коллеги.

Возле дома культуры была оформлена выставка рукодельниц и мастеров села.  На открытой площадке  состоялась концертная программа, в которой прозвучали любимые песни коллектива. Приглашенный хоровой коллектив из Каргинского ЦСДК, солисты  из Стемасского ЦСДК- Тихонова Ольга, Вешкаймского ЦСДК – Саляева Татьяна порадовали зрителей исполнением песен.
С поздравительной речью выступили первый заместитель главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Геннадий Бугров и начальник управления по социальным вопросам и культуре администрации муниципального образования «Вешкаймский район» Юлия Ермохина. Они вручили коллективу поздравительный адрес, грамоту за сохранение традиций и активное участие в районных мероприятиях, а так же  - денежный подарок.
Коллеги и друзья пожелали «Красноборочке» новых творческих успехов, вдохновения, благодарных зрителей и крепкого здоровья всем участникам коллектива.
Вера Ивановна Шаповалова - руководитель коллектива, поблагодарила участников «Красноборочки» за преданность, поддержку, а зрителей за  благодарность.
День выдался солнечный, и настроение жителей села соответствовало празднику. Это действительно был праздник для всех односельчан, ведь «Красноборочка» - это любимые песни, шутки, это люди, дарящие добро и создающие хорошее настроение.
Праздник получился искренний и душевный, а «Красноборочку» уже ждут гастроли, ведь они нашли своих зрителей и в других селах Вешкаймского района.          

Просмотров: 1119