Дата: 2017-09-25

Сведения о результатах контрольного мероприятия по соблюдению целей и условий предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета муниципального образования «Ермоловское сельское поселение» на решение вопросов местного значения муниципальному образованию «Вешкаймский район» и их целевого использования муниципальным казённым учреждением Вешкаймский Районный Дом культуры на создание условий для организации досуга и обеспечения жителей поселения услугами организаций культуры за 2016 год.

Период
проверки

Предмет проверки

Объём
проверенных
средств, стоимость имущества,

15.08.2017 по 15.09.2017

Деятельность муниципального казённого учреждения «Вешкаймский Районный Дом культуры», документы, подтверждающие объёмы финансирования и использование иных межбюджетных трансфертов, выделенных из бюджета муниципального образования «Ермоловское сельское  поселение» на осуществление переданных полномочий

Выявлено нарушений, руб.

Всего,
тыс. руб.

в том числе расходование бюджетных средств:

нецелевоетыс. руб.

неправомерное, тыс. руб.

неэффективное, тыс. руб.

прочие
нарушения,

3,6

Привлечены
к ответственности

Устранено нарушений, тыс. руб.

количество должност
ных лиц

вид
ответственности *

*

Дисциплинарная:
Материальная:
Административная:

*

Проведённым контрольным мероприятием выявлены нарушения с несоблюдением норм отдельных статей ряда Федеральных законов о бухгалтерском учёте, о закупках, о местном самоуправлении, отдельных норм бюджетного, гражданского и трудового законодательства, положений о бухгалтерском учёте и т.д. На устранение нарушений и принятие мер ответственности Учреждению предоставлен срок до одного месяца, т.е. до 20.10.2017.