В Вешкаймском районе стартовала шестая Неделя антикоррупционных инициатив

В Вешкаймском районе стартовала шестая Неделя антикоррупционных инициатив

Дата: 2017-09-25

В соответствии с поручением Губернатора Сергея Морозова тематическая пятидневка, посвященная выявлению и устранению коррупционных проявлений в сфере здравоохранения, будет проходить с 25 по 29 сентября.
В рамках шестой «Недели антикоррупционных инициатив», которая проводится с 25 по 29 сентября  2017 года в муниципальном образовании «Вешкаймский район» запланировано ряд мероприятий.

В администрации района и в администрациях городского и сельских поселений, в учреждениях образования, подведомственных организациях района,  пройдут различные мероприятия и акции антикоррупционной направленности.
Целый блок мероприятий будет проведен в районной больнице рабочего поселка Вешкайма. В эти дни состоятся горячая линия, прием граждан по вопросам противодействия коррупции в сфере здравоохранения, конкурс детского рисунка среди сотрудников больницы, анкетирование пациентов по вопросам работы персонала и т.д.
Ключевым мероприятием профильной недели станет заседание Общественного Совета по профилактике коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» с участием общественных организаций района.
Как отмечает Александр Яшин, итоги профильной недели планируется подвести на первом форуме «Медицина Ульяновской области - без коррупции!» 6 октября.
С планом проведения основных мероприятий профильной недели можно здесь

Дополнительную информацию можно получить по телефону: (884243) 21430 руководитель аппарата администрации муниципального образования «Вешкаймский район» - Смолянникова Юлия Николаевна или Общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Вешкаймском районе Болотнова Любовь Васильевна тел. 89022190086
#япротивкоррупции