3 октября в преддверии Дня школьника состоялся круглый стол в преддверии Дня школьника

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 54


3 октября в преддверии Дня школьника состоялся круглый стол в преддверии Дня школьника

Автор:

Дата: 2017-10-04

В МОУ Ермоловская СШ  3 октября в преддверии Дня школьника состоялся круглый стол с активистами детско – юношеской организации «Российское движение школьников», на котором присутствовали куратор МО «Вешкаймский район», министр молодёжного развития Ульяновской области Оксана Солнцева, глава администрации МО «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах, начальник Управления образования МО «Вешкаймский район» Татьяна Архипова.

В дружеской и теплой обстановке за чашечкой чая ребята поведали о  своей работе, проведённой за 2016-2017 учебный год. С большим удовольствием они наперебой рассказывали, в каких конкурсах, мероприятиях, спортивных соревнованиях принимали участие, какие завоевали места. За участие во всероссийских конкурсах РДШ не раз были награждены поездками в г.Москва, г. Мышкино, г. Углич. Ребята всё свое свободное время, которого и так очень мало, уделяют  участию в различных мероприятиях. Вместе с гостями обсудили план работы актива старшеклассников и школы на 2017 - 2018 учебный год. Все остались в большом восторге от такой встречи.
В завершении  глава администрации МО «Вешкаймский район» Татьяна Стельмах встретилась с учителями МОУ Ермоловской СШ  и поздравила с наступающим Днём Учителя. Министр молодёжного развития Ульяновской области Оксана Солнцева зачитала поздравление с Днём Учителя от Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова.  Начальник Управления образования МО «Вешкаймский район» Татьяна Архипова присоединилась к словам поздравления и поблагодарила за добрых, активных, отзывчивых детей, обучающихся в стенах  Ермоловской школы.
Такие доброжелательные встречи планируется организовать и в других образовательных организациях.

 

Просмотров: 1212