Месячник по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги

Дата: 2017-10-04

Уважаемые жители муниципального образования Вешкаймский район!
В соответствии с распоряжением Правительства Ульяновской области от 25 сентября 2017 года № 473-пр «О проведении месячника по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги».

В целях повышения эффективности работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги, обеспечения бесперебойного функционирования предприятий жилищно-коммунального хозяйства в период с 01 октября по 31 октября 2017 года на территории муниципального образования «Вешкаймский район» объявлен месячник по организации эффективной работы по предупреждению и ликвидации задолженности граждан по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги.
Создана рабочая группа, в состав которых входят представители администрации муниципального образования, контролеры управляющих и ресурсоснабжающих организаций, а также службы судебных приставов.
Напоминаем Вам о необходимости погашения задолженности и своевременных платежей по оплате коммунальных услуг.