ООО «Персонал» на высоком уровне

Категории

Новости

Поиск

Архив новостей

2022-11

2022-10

2022-09

2022-08

2022-07


Статистика

Новостей: 4322
Заметок: 12776
Человек на сайте: 14


ООО «Персонал» на высоком уровне

Автор:

Дата: 2017-10-13

Большими трудовыми успехами встретили свой профессиональный праздник коллектив общества с ограниченной ответственностью «Персонал».
Высоким показателем для этого года стало производство куриного яйца 55 миллионов штук или 105 % к уровню прошлого года, выросло поголовье кур до 400 тысяч голов.

 

От опыта, квалификации, ответственности и предприимчивости руководителя во многом зависят производственные показатели и финансовое состояние организации. Под руководством директора Майорова Павла Николаевича и слаженной работы трудового коллектива на предприятии проведена глубокая модернизация производственных помещений, установлено новое современное оборудование, открыты дополнительные рабочие места, улучшены условия труда работников. С увеличением производства продукции выросла и заработная плата рабочих, изменились отношения к своей работе и самих работников. Заметно улучшилась производственно-трудовая дисциплина. Предприятие с удовольствием приглашает работников разных специальностей реализовать свои трудовые навыки и возможности в родном районе. Стабильная заработная плата, дружный коллектив и интересная работа – всё это гарантирует руководство ООО «Персонал». Постоянно на высоком уровне проводятся мероприятия по контролю и отслеживанию качества производимой и реализуемой продукции, в результате чего птицефабрике был присвоен товарный знак «Марка качества» Ульяновской области. Произведенная сельскохозяйственная продукция отгружается потребителям Вешкаймского района, в сети магазинов Ульяновской области и далеко за пределы региона. И везде она пользуется большим спросом. В течение трех лет предприятие стабильно является победителем соревнования «Эффективность производства высокой социальной ответственности - основа развития социального партнерства» с вручением районного переходящего Знамени. Российское крестьянство всегда было надёжной опорой нашей страны, а село являлось тем родником, из которого она веками черпала живительную силу. Сегодняшние успехи сельхозпредприятий – это одно из главных условий благополучия и процветания региона, обеспечения его продовольственной безопасности. Хочется надеяться, что руководство организации приложит свои усилия на подъем сельского хозяйства, его эффективности, направленной на благо всего населения нашего района и региона. Желаем всем работникам ООО «Персонал» крепкого здоровья, успехов в достижении наилучших результатов и всего самого доброго в вашем нелегком труде.

Просмотров: 1262