Заседание Межведомственной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины труда

2019-01

2018-12

2018-11

2018-10

2018-09

Дата: 2017-10-17

12 октября 2017 года состоялось очередное заседание межведомственной комиссии муниципального образования «Вешкаймский район» по увеличению поступлений доходов в консолидированный бюджет и укреплению дисциплины труда.

На комиссии были рассмотрены вопросы о результатах проведенной работы с организациями, не зарегистрированными в качестве природопользователей в Управлении Росприроднадзора по Ульяновской области, было рассмотрено 3 руководителя организаций, из них 1 рекомендовано зарегистрироваться в качестве природопользователя.. Присутствовали 3 руководителя предприятий и организаций, 3 индивидуальных предпринимателя, 3 физических лица, имеющих задолженность по налоговым и неналоговым платежам в бюджеты всех уровней.