Повестка дня на 27.09.2017

Повестка дня на 27.09.2017

Дата: 2017-10-30

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ КОРРУПЦИИ В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ «ВЕШКАЙМСКИЙ РАЙОН»

Место проведения: актовый  зал  ГУЗ Вешкаймская РБ.

Начало заседания в 14 час. 00 мин.

Вступительное слово председателя Общественного совета по профилактики коррупции в муниципальном образовании «Вешкаймский район» Ковшовой Лидии Михайловны.

1.Анализ зон коррупционного риска в ГУЗ Вешкаймская РБ и выработка предложений по устранению причин  и условий, способствующих их возникновению.
- Тремасова Марина Юрьевна – главный врач ГУЗ Вешкаймская РБ.

2. Обеспечение лекарственными средствами, бельем, питанием больных в ГУЗ Вешкаймская РБ и о возможных коррупционных факторах, возникающих в данном вопросе.
Докладчик:
- Краснова Галина Александровна – главная медсестра ГУЗ Вешкаймская РБ.

3. О возможных коррупционных факторах, возникающих в вопросе обеспечения жизненно необходимыми лекарственными препаратами льготной категории граждан.
Докладчик:
- Турбасова Дария Каиржановна – заведующая поликлиникой ГУЗ Вешкаймская РБ.

4. Отчет о финансовой деятельности районной больницы за 8 месяцев 2017 года. Итоги состояния работы с сохранностью имущества.
Докладчик:
- Вязова Елена Васильевна – главный бухгалтер ГУЗ Вешкаймская РБ.

5. Конфликт-интересов водителей  «скорой медицинской помощи».
Докладчик:
- Вязова Елена Васильевна – главный бухгалтер ГУЗ Вешкаймская РБ.

6.  Состояние работы с кадрами в районной больнице, в том числе по привлечению молодых специалистов.
Докладчик:
- Бугров Геннадий Анатольевич – первый заместитель главы администрации муниципального образования «Вешкаймский район».
Содокладчик:
- Тремасова Марина Юрьевна – главный врач ГУЗ Вешкаймская РБ
7. Оснащение районной больницы современной медицинской аппаратурой. Состояние работы в данном вопросе.
- Тремасова Марина Юрьевна – главный врач ГУЗ Вешкаймская РБ.

8. Анализ работы информационного стенда, ящика доверия.
Докладчик:
-  Вязова Елена Васильевна – главный бухгалтер ГУЗ Вешкаймская РБ.

9.Итоги анкетирования и мониторинга мнения граждан с целью выявления фактов проявления коррупции, сбор антикоррупционных инициатив.
Докладчик:
- Бутылкина Вера Алексеевна  – председатель Палаты справедливости и общественного контроля  муниципального образования  «Вешкаймский район».
Содокладчик:
- Болотнова Любовь Васильевна – общественный представитель Уполномоченного по противодействию коррупции в Ульяновской области по  муниципальному образования «Вешкаймский район».

10.Итоги конкурса детского рисунка.
- Тремасова Марина Юрьевна – главный врач ГУЗ Вешкаймская РБ.

11. Разное – по мере поступления заявлений и обращений, а также при возникновении вопросов, имеющих коррупционную направленность.

Заместитель председателя Общественного
совета по профилактике Коррупции
в муниципальном образовании «Вешкаймский район»                             П.А. Сергеев